Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Справка - средняя цена легальной услуги от 5 400 рублей

Позвоните и оформите надежную временную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Михайловске

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма действует исключительно в рамках норм права. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии законности регистрации и защищаем наших заказчиков от недобросовестных владельцев .

Мы ценим Ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится месяцами выбирать порядочных хозяев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные справки и очень долго стоять в очередях. Вы заказываете прописку и получаете готовый результат.

Выгодные цены. Цена услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными предложениями. Еще одно обстоятельство - при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный здесь используется только для предварительных консультаций. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином районе, посоветует похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с менеджером время встречи в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Получение длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что требуется предоставить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Михайловске? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фото не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, бывают мелкие различия для разных отделов ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Конечно. Редко некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без аванса.

8. Можно ли проверить законность такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся недоверие в легитимности регистрации, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах омвд. Для этого им нужно отправить официальный запрос в омвд по месту вашей прописки. Материалы, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 дней с момента выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от сотрудников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по такому документу не возможно, требуется обменять его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить займ? Без проблем, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024